Пятница, 29.03.2024, 08:13
Сайт радиолюбителей города Бийска
Мини-чат

Прохождение
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 5 » День Радио, река Бия.
20:11
День Радио, река Бия.

5 мая 2018 года состоялась очередная традиционная встреча радиолюбителей городов Бийска и Белокурихи, а также Алтайского и Целинного районов, посвященная Дню Радио.

Погода в этом году совсем не радовала.  Утром шёл затяжной дождь и на небе были суровые черные тучи. Но  не смотря на ненастную погоду, тот кто хотел отметить праздник коллективно, не смотря на грязь все-же приехали на праздник   Я приехал ровно в 10 часов, а к тому времени компания уже почти собралась, устанавливали шатёр, уже был разведен мангал для         " восточного супа". Ответственным за организацию праздника был Валерий Васильевич RW9YF. Он же привез УКВ антенну, при помощи которой пытались установить связь.  Хотелось поблагодарить Ермохина Александра Станиславовича, оператора RK9YXD, за вкусно приготовленную шурпу, которую он приготовил не смотря на сильный дождь.

На встрече присутствовало около 20 человек. Коллективное фото пришлось делать в палатке. За фотосъёмку наша благодарность Иванову Денису Михайловичу R9YCF. Фотографии можно увидеть по ссылке Также у Дениса Михайловича в автомобиле был установлен КВ трансивер, на котором периодически проводились QSO.

Отдельная благодарность Свирину Антону Викторовичу, оператору RC9YY, за буксировку застрявших автомобилей.

В связи с отсутствием хороших подъездных путей к прежнему месту сбора. предлагаю рассмотреть возможность собираться на новом месте, в районе поворота на бывшую турбазу "Алтай"

Константин Зиновьев R9YB

Просмотров: 626 | Добавил: R9YB | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск

 

Сведения о позывном в ГРЧЦ


Прогноз тропо
Погода
Баннеры

...