Суббота, 20.04.2024, 16:05
Сайт радиолюбителей города Бийска
Мини-чат

Прохождение
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Отчетно-выборная конференция Алтайского Регионального Отделения СРР.
20:13
Отчетно-выборная конференция Алтайского Регионального Отделения СРР.

В воскресенье 07 декабря 2014 г. состоится отчетно-выборная конференция Алтайского Регионального Отделения Союза Радиолюбителей России.
Время проведения конференции: с 10.00 до 13.00 (время местное).
Место проведения: г. Барнаул, пр-т Ленина, 148 — в здании краевого РО ООГО «ДОСААФ РФ» Алтайского края.
Приглашаются все радиолюбители Алтайского края (не только члены СРР)!
Просим всех радиолюбителей Алтайского края готовить свои замечания по работе Регионального Отделения СРР в 2014 г. и Совета АРО СРР и предложения в план работы на 2015 г.
Ваши замечания и предложения Вы можете направить на e-mail cq22@mail.ru или позвонить исполняющему обязанности председателя АРО СРР Ермакову Василию Леонидовичу RW9Y по тел. +7 (913) 214-77-00.
 Алтайское РО СРР планирует возможность проведения конференции в режиме онлайн. Технические детали проработаны. Просим всех сообщить свои email адреса, написав письмо на cq22@mail.ru, в котором указать свой позывной, ФИО, email.
Для того что-бы принять участие в онлайн конференции необходимо установить программу:TeamTalk_v4.6.1_Setup .exe, далее установить файл cq22.tt .

Скачать программу


Важная информация для членов СРР


Алтайским РО СРР не планируется изменять размеры членских взносов, предполагается, что они останутся на том же уровне (что и в предыдущие годы). Размер годовых взносов составляет 800 рублей. Взносы желательно привести с собой на конференцию. Исполняющим обязанности председателя СРР по Алтайскому краю высказано пожелание , что-бы члены СРР Бийска собрали деньги и переправили взносы одной суммой по списочно, т.к прошлогодний опыт перевода денег на карту  создал определенные трудности  в определении члена  отославшего деньги.
Источник информации


Константин Зиновьев R9YB

Просмотров: 788 | Добавил: UA9YAD | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск

 

Сведения о позывном в ГРЧЦ


Прогноз тропо
Погода
Баннеры

...